Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Царичанка в 12:50
Суббота, 01 февраля 2014 07:49

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Царичанка в 12:50

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Царичанка

12:50

14:30

01:40

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Партизанское

13:19

13:20

 

Баловка

13:24

13:25

 

Лобойковка

13:34

13:35

 

Петриковка

13:45

13:50

 

пов. Новоподкряж

13:54

13:55

 

Могилев Царичанского р-н.

14:04

14:05

 

Китайгород

14:09

14:10

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 298 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.