Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Царичанка в 16:15
Суббота, 01 февраля 2014 08:07

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Царичанка в 16:15

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Царичанка

16:15

18:40

02:25

Пн.-Чт., Сб., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Спасское

16:56

16:57

 

Очереватое

17:07

17:08

 

пов. Александровка

17:17

17:18

 

Малоандреевка

17:20

17:21

 

пов. Поливановка

17:26

17:27

 

Дубравка

17:31

17:32

 

Магдалиновка

17:35

17:40

 

Топчино

17:56

17:57

 

Прядовка

18:05

18:06

 

Преображенка

18:22

18:23

 

Ивано-Яризовка

18:33

18:34

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 306 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.