Суббота, 01 февраля 2014 08:07

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Царичанка в 16:15

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Царичанка

    16:15

    18:40

    02:25

    Пн.-Чт., Сб., Вс.

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Спасское

    16:56

    16:57

     

    Очереватое

    17:07

    17:08

     

    пов. Александровка

    17:17

    17:18

     

    Малоандреевка

    17:20

    17:21

     

    пов. Поливановка

    17:26

    17:27

     

    Дубравка

    17:31

    17:32

     

    Магдалиновка

    17:35

    17:40

     

    Топчино

    17:56

    17:57

     

    Прядовка

    18:05

    18:06

     

    Преображенка

    18:22

    18:23

     

    Ивано-Яризовка

    18:33

    18:34

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

    Прочитано 514 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.