Суббота, 01 февраля 2014 08:11

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Царичанка в 16:30

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Царичанка

    16:30

    18:25

    01:55

    Пн.-Чт., Сб., Вс.

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Партизанское

    17:06

    17:07

     

    Баловка

    17:10

    17:11

     

    Лобойковка

    17:21

    17:22

     

    Петриковка

    17:35

    17:40

     

    пов. Новоподкряж

    17:55

    17:55

     

    Могилев Царичанского р-н.

    18:07

    18:08

     

    Китайгород

    18:13

    18:15

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

    Прочитано 520 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.