Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Магдалиновка в 06:30
Суббота, 01 февраля 2014 08:27

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Магдалиновка в 06:30

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск - Магдалиновка

06:30

08:30

02:00

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Подгорное

06:49

06:50

 

Перемога

06:54

06:55

 

Спасское

06:59

07:00

 

Очереватое

07:09

07:10

 

Александровка

07:24

07:25

 

Новоспасское

07:29

07:30

 

Приют Магдалиновского р-н.

07:39

07:40

 

Нововасилевка

07:49

07:50

 

Шевченковка

07:59

08:00

 

Евдокиевка

08:14

08:15

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 340 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.