Суббота, 01 февраля 2014 08:47

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Магдалиновка в 10:10

    Автор
    Оцените материал
    (2 голосов)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Магдалиновка

    10:10

    11:45

    01:35

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Спасское

    10:54

    10:56

     

    Очереватое

    11:06

    11:07

     

    пов. Александровка

    11:19

    11:19

     

    Малоандреевка

    11:21

    11:22

     

    пов. Поливановка

    11:30

    11:31

     

    Дубравка

    11:40

    11:40

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

    Прочитано 540 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.