Суббота, 01 февраля 2014 08:54

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Магдалиновка в 12:00

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Магдалиновка

    12:00

    13:55

    01:55

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Спасское

    12:44

    12:46

     

    Очереватое

    12:56

    11:57

     

    пов. Александровка

    13:19

    13:19

     

    Малоандреевка

    13:21

    13:22

     

    пов. Поливановка

    13:30

    13:31

     

    Дубравка

    13:45

    13:46

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

    Прочитано 482 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.