Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Магдалиновка в 12:00
Суббота, 01 февраля 2014 08:54

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Магдалиновка в 12:00

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Магдалиновка

12:00

13:55

01:55

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Спасское

12:44

12:46

 

Очереватое

12:56

11:57

 

пов. Александровка

13:19

13:19

 

Малоандреевка

13:21

13:22

 

пов. Поливановка

13:30

13:31

 

Дубравка

13:45

13:46

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 339 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.