Суббота, 01 февраля 2014 09:01

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Магдалиновка в 14:00

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Магдалиновка

    14:00

    15:35

    01:35

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Спасское

    14:44

    14:46

     

    Очереватое

    14:56

    14:57

     

    пов. Александровка

    15:09

    15:09

     

    Малоандреевка

    15:11

    15:12

     

    пов. Поливановка

    15:20

    15:21

     

    Дубравка

    15:27

    15:28

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

    Прочитано 502 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.