Суббота, 01 февраля 2014 09:14

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Магдалиновка в 15:25

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Магдалиновка

    15:25

    17:25

    02:00

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Подгорное

    15:44

    15:45

     

    Перемога

    15:49

    15:50

     

    Спасское

    15:54

    15:55

     

    Очереватое

    16:04

    16:05

     

    Александровка

    16:19

    16:20

     

    Новоспасское

    16:24

    16:25

     

    Приют Магдалиновского р-н.

    16:34

    16:35

     

    Нововасилевка

    16:44

    16:45

     

    Шевченковка

    16:54

    16:55

     

    Евдокиевка

    17:09

    17:10

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

    Прочитано 605 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.