Суббота, 01 февраля 2014 16:02

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Першотравенск в 07:00

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск - Першотравенск

    07:00

    09:50

    02:50

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    пов. Мелиоративное

    07:49

    07:50

     

    пов. Карабиновка

    07:59

    08:00

     

    пов. Булаховка

    08:04

    08:05

     

    пов. Межирич

    08:09

    08:10

     

    Павлоград

    08:20

    08:30

     

    Богуслав

    08:49

    08:50

     

    Дмитровка

    09:29

    09:30

     

    Николаевка Петропавловск. р-н.

    09:39

    09:40

     

    Луговая

    09:44

    09:45

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

    Прочитано 474 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.