Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Першотравенск в 07:00
Суббота, 01 февраля 2014 16:02

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Першотравенск в 07:00

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск - Першотравенск

07:00

09:50

02:50

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

пов. Мелиоративное

07:49

07:50

 

пов. Карабиновка

07:59

08:00

 

пов. Булаховка

08:04

08:05

 

пов. Межирич

08:09

08:10

 

Павлоград

08:20

08:30

 

Богуслав

08:49

08:50

 

Дмитровка

09:29

09:30

 

Николаевка Петропавловск. р-н.

09:39

09:40

 

Луговая

09:44

09:45

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 323 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.