Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Першотравенск в 08:00
Суббота, 01 февраля 2014 16:15

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Першотравенск в 08:00

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск - Першотравенск

08:00

10:50

2:50

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

пов. Мелиоративное

08:49

08:50

 

пов. Карабиновка

08:59

09:00

 

пов. Булаховка

09:04

09:05

 

пов. Межирич

09:09

09:10

 

Павлоград

09:20

09:30

 

Богуслав

09:49

09:50

 

Дмитровка

10:19

10:20

 

Николаевка Петропавловск. р-н.

10:39

10:40

 

Луговая

10:44

10:45

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 289 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.