Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Першотравенск в 09:00
Суббота, 01 февраля 2014 17:24

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Першотравенск в 09:00

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Першотравенск

09:00

11:50

02:50

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

пов. Мелиоративное

09:49

09:50

 

пов. Карабиновка

09:54

09:55

 

пов. Булаховка

10:04

10:05

 

пов. Межирич

10:09

10:10

 

Павлоград

10:25

10:30

 

Богуслав

10:49

10:50

 

Дмитровка

11:14

11:15

 

Николаевка Петропавловск. р-н.

11:39

11:40

 

Луговая

11:44

11:45

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 313 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.