Суббота, 01 февраля 2014 17:33

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Першотравенск в 12:00

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Першотравенск

    12:00

    14:50

    02:50

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    пов. Мелиоративное

    12:44

    12:45

     

    пов. Карабиновка

    12:59

    13:00

     

    пов. Булаховка

    13:04

    13:05

     

    пов. Межирич

    13:16

    13:17

     

    Павлоград

    13:30

    13:40

     

    пов. Богуслав

    13:45

    13:46

     

    Дмитровка

    14:02

    14:03

     

    Николаевка Петропавловск. р-н.

    14:13

    14:18

     

    Луговая

    14:21

    14:22

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

    Прочитано 460 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.