Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Першотравенск в 13:00
Суббота, 01 февраля 2014 17:45

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Першотравенск в 13:00

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Першотравенск

13:00

15:50

02:50

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

пов. Мелиоративное

13:49

13:50

 

пов. Карабиновка

13:59

14:00

 

пов. Булаховка

14:09

14:10

 

пов. Межирич

14:19

14:20

 

Павлоград

14:30

14:40

 

Богуслав

14:49

15:00

 

Дмитровка

15:29

15:30

 

Николаевка Петропавловск. р-н.

15:39

15:40

 

Луговая

15:44

15:45

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 278 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.