Суббота, 01 февраля 2014 23:15

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Першотравенск в 13:55

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Першотравенск

    13:55

    16:45

    02:50

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    пов. Мелиоративное

    14:13

    14:13

     

    пов. Карабиновка

    14:31

    14:31

     

    пов. Булаховка

    14:36

    14:36

     

    пов. Межирич

    14:49

    14:49

     

    Павлоград

    15:00

    15:10

     

    Богуслав

    15:30

    15:31

     

    Дмитровка

    15:51

    15:52

     

    Николаевка Петропавловск. р-н.

    16:05

    16:10

     

    Луговая

    16:15

    16:16

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

    Прочитано 471 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.