Суббота, 01 февраля 2014 23:21

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Першотравенск в 15:45

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Першотравенск

    15:45

    18:35

    02:50

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    пов. Мелиоративное

    16:34

    16:35

     

    пов. Карабиновка

    16:49

    16:50

     

    пов. Булаховка

    16:54

    16:55

     

    пов. Межирич

    16:59

    16:00

     

    Павлоград

    17:05

    17:15

     

    Богуслав

    17:34

    17:35

     

    Дмитровка

    17:49

    17:50

     

    Николаевка Петропавловск. р-н.

    17:59

    18:00

     

    Луговая

    18:19

    18:20

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

    Прочитано 567 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.