Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Першотравенск в 15:45
Суббота, 01 февраля 2014 23:21

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Першотравенск в 15:45

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Першотравенск

15:45

18:35

02:50

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

пов. Мелиоративное

16:34

16:35

 

пов. Карабиновка

16:49

16:50

 

пов. Булаховка

16:54

16:55

 

пов. Межирич

16:59

16:00

 

Павлоград

17:05

17:15

 

Богуслав

17:34

17:35

 

Дмитровка

17:49

17:50

 

Николаевка Петропавловск. р-н.

17:59

18:00

 

Луговая

18:19

18:20

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 363 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.