Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Першотравенск в 16:45
Суббота, 01 февраля 2014 23:25

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Першотравенск в 16:45

Автор
Оцените материал
(0 голосов)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Першотравенск

16:45

19:35

02:50

Пн.-Пт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

пов. Мелиоративное

17:34

17:35

 

пов. Карабиновка

17:49

17:50

 

пов. Булаховка

17:54

17:55

 

пов. Межирич

17:59

18:00

 

Павлоград

18:05

18:15

 

Богуслав

18:34

18:35

 

Дмитровка

18:49

18:50

 

Николаевка Петропавловск. р-н.

18:59

19:00

 

Луговая

19:19

19:20

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 324 раз Последнее изменение Суббота, 01 февраля 2014 23:27

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.