Суббота, 01 февраля 2014 23:25

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Першотравенск в 16:45

    Автор
    Оцените материал
    (0 голосов)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Першотравенск

    16:45

    19:35

    02:50

    Пн.-Пт.

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    пов. Мелиоративное

    17:34

    17:35

     

    пов. Карабиновка

    17:49

    17:50

     

    пов. Булаховка

    17:54

    17:55

     

    пов. Межирич

    17:59

    18:00

     

    Павлоград

    18:05

    18:15

     

    Богуслав

    18:34

    18:35

     

    Дмитровка

    18:49

    18:50

     

    Николаевка Петропавловск. р-н.

    18:59

    19:00

     

    Луговая

    19:19

    19:20

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

    Прочитано 520 раз Последнее изменение Суббота, 01 февраля 2014 23:27

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.