Суббота, 01 февраля 2014 23:42

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Першотравенск в 17:50

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Першотравенск

    17:50

    20:30

    02:40

    Вс.

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    пов. Мелиоративное

    18:29

    18:30

     

    пов. Карабиновка

    18:49

    18:50

     

    пов. Булаховка

    18:54

    18:55

     

    пов. Межирич

    19:04

    19:05

     

    Павлоград

    19:15

    19:20

     

    Богуслав

    19:49

    19:50

     

    Дмитровка

    20:04

    20:05

     

    Николаевка Петропавловск. р-н.

    20:15

    20:16

     

    Луговая

    20:24

    20:25

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

    Прочитано 520 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.