Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Першотравенск в 17:50
Суббота, 01 февраля 2014 23:42

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Першотравенск в 17:50

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Першотравенск

17:50

20:30

02:40

Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

пов. Мелиоративное

18:29

18:30

 

пов. Карабиновка

18:49

18:50

 

пов. Булаховка

18:54

18:55

 

пов. Межирич

19:04

19:05

 

Павлоград

19:15

19:20

 

Богуслав

19:49

19:50

 

Дмитровка

20:04

20:05

 

Николаевка Петропавловск. р-н.

20:15

20:16

 

Луговая

20:24

20:25

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 349 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.