Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Першотравенск в 19:35
Суббота, 01 февраля 2014 23:47

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Першотравенск в 19:35

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Першотравенск

19:35

22:25

02:50

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

пов. Мелиоративное

20:19

20:20

 

пов. Карабиновка

20:29

20:30

 

пов. Булаховка

20:39

20:40

 

пов. Межирич

20:44

20:45

 

Павлоград

20:55

21:05

 

Богуслав

21:24

21:25

 

Дмитровка

21:29

21:30

 

Николаевка Петропавловск. р-н.

21:59

22:00

 

Луговая

22:19

22:20

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 377 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.