Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Ингулец в 11:15
Воскресенье, 02 февраля 2014 08:44

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Ингулец в 11:15

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Ингулец

11:15

14:25

03:10

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Малософиевка

12:14

12:15

 

Любимовка

12:24

12:25

 

Софиевка

12:40

12:45

 

Кривой Рог АС-1

13:15

13:20

 

Широкое

13:59

14:04

 

ст. Ингулец

14:05

14:06

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 429 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.