Воскресенье, 02 февраля 2014 08:44

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Ингулец в 11:15

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Ингулец

    11:15

    14:25

    03:10

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Малософиевка

    12:14

    12:15

     

    Любимовка

    12:24

    12:25

     

    Софиевка

    12:40

    12:45

     

    Кривой Рог АС-1

    13:15

    13:20

     

    Широкое

    13:59

    14:04

     

    ст. Ингулец

    14:05

    14:06

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

    Прочитано 630 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.