Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Ингулец в 14:20
Суббота, 08 февраля 2014 17:51

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Ингулец в 14:20

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Ингулец

14:20

17:50

03:30

Пн.-Чт., Сб., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Долинское Днепропетр. р-н

14:50

14:50

 

Светлогорское Криничанск. р-н

15:08

15:08

 

Преображенка Криничанск. р-н

15:25

15:25

 

Затишье

15:31

15:31

 

Малософиевка

15:40

15:40

 

Софиевка

15:50

15:55

 

Новоюльевка

16:09

16:10

 

Авдотьевка

16:12

16:13

 

Широкое Криворожск. р-н

16:19

16:20

 

Кривой Рог АС-1

16:40

16:45

 

Широкое

17:25

17:30

 

ст. Ингулец

17:35

17:36

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 326 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.