Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Васильковка в 15:00
Суббота, 08 февраля 2014 18:27

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Васильковка в 15:00

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Васильковка

15:00

17:15

02:15

Пн.-Чт., Сб.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Илларионово

15:25

15:27

 

Синельниково АС-2

15:47

15:50

 

Раздоры

16:05

16:06

 

Зеленый Гай

16:12

16:15

 

Катериновка

16:21

16:24

 

Нововасильковка

16:32

16:35

 

Манвеловка

16:39

16:40

 

Красное

16:44

16:45

 

Заря

17:01

17:05

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 455 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.