Суббота, 08 февраля 2014 19:11

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Снежное в 06:30

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск - Снежное

    06:30

    13:45

    07:15

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Павлоград

    08:00

    08:10

     

    Першотравенск

    09:00

    09:05

     

    Красноармейск

    10:15

    10:20

     

    Донецк АС-4

    11:15

    11:20

     

    Донецк ж/д

    11:35

    11:45

     

    Макеевка

    12:00

    12:05

     

    Зуевская ГРЕС

    12:25

    12:30

     

    Шахтерск

    12:50

    12:55

     

    Торез

    13:10

    12:15

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

    Прочитано 559 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.