Суббота, 08 февраля 2014 19:20

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Снежное в 12:10

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Снежное

    12:10

    19:10

    07:00

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Новомосковск АС-1

    12:50

    12:55

     

    Павлоград

    13:45

    13:50

     

    Першотравенск

    14:30

    14:35

     

    Красноармейск

    15:50

    15:55

     

    Донецк АС-4

    16:45

    16:50

     

    Донецк ж/д

    16:55

    17:00

     

    Макеевка

    17:45

    17:46

     

    Шахтерск

    18:40

    18:41

     

    Торез

    18:55

    18:56

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

    Прочитано 638 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.