Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Снежное в 12:10
Суббота, 08 февраля 2014 19:20

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Снежное в 12:10

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Снежное

12:10

19:10

07:00

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новомосковск АС-1

12:50

12:55

 

Павлоград

13:45

13:50

 

Першотравенск

14:30

14:35

 

Красноармейск

15:50

15:55

 

Донецк АС-4

16:45

16:50

 

Донецк ж/д

16:55

17:00

 

Макеевка

17:45

17:46

 

Шахтерск

18:40

18:41

 

Торез

18:55

18:56

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 457 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.