Суббота, 08 февраля 2014 19:41

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Черкассы в 06:30

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск - Черкассы

    06:30

    12:20

    05:50

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Долинское

    06:49

    06:50

     

    Николаевка

    06:57

    06:58

     

    Светлогорское Криничанск. р-н

    07:07

    07:08

     

    Мирное

    07:34

    07:35

     

    Дружба

    07:36

    07:36

     

    Адамовка

    07:43

    07:44

     

    Алексеевка

    07:49

    07:50

     

    Щорск

    07:52

    07:53

     

    Новогуровка

    07:59

    08:00

     

    пов. Вольногорск

    08:05

    08:06

     

    Саивка

    08:05

    08:10

     

    Осиковатое

    08:17

    08:18

     

    Пятихатки

    08:15

    08:20

     

    Александрия

    09:20

    09:25

     

    Знаменка

    10:00

    10:10

     

    Александровка

    11:00

    11:05

     

    Каменка

    11:25

    11:30

     

    Смела

    11:50

    11:55

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

    Прочитано 750 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.