Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Черкассы в 06:30
Суббота, 08 февраля 2014 19:41

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Черкассы в 06:30

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск - Черкассы

06:30

12:20

05:50

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Долинское

06:49

06:50

 

Николаевка

06:57

06:58

 

Светлогорское Криничанск. р-н

07:07

07:08

 

Мирное

07:34

07:35

 

Дружба

07:36

07:36

 

Адамовка

07:43

07:44

 

Алексеевка

07:49

07:50

 

Щорск

07:52

07:53

 

Новогуровка

07:59

08:00

 

пов. Вольногорск

08:05

08:06

 

Саивка

08:05

08:10

 

Осиковатое

08:17

08:18

 

Пятихатки

08:15

08:20

 

Александрия

09:20

09:25

 

Знаменка

10:00

10:10

 

Александровка

11:00

11:05

 

Каменка

11:25

11:30

 

Смела

11:50

11:55

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 577 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.