Суббота, 08 февраля 2014 21:32

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Ромны

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск - Ромны

    06:35

    13:40

    07:05

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Петриковка

    07:30

    07:35

     

    Могилев Царичанского р-н

    07:52

    07:53

     

    Китайгород

    07:57

    07:58

     

    Царичанка

    08:05

    08:10

     

    Ляшковка

    08:21

    08:22

     

    Бродщина

    08:25

    08:26

     

    Грицанька

    08:31

    08:32

     

    Красное Полтавской обл.

    08:34

    08:35

     

    Кобеляки

    08:45

    08:46

     

    Полтава АС-1

    10:00

    10:15

     

    Диканька

    10:39

    10:40

     

    Опошня

    11:04

    11:05

     

    Зеньков

    11:55

    12:00

     

    Гадяч

    12:35

    12:40

     

    Липовая Долина

    13:04

    13:05

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

    Прочитано 829 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.