Воскресенье, 09 февраля 2014 08:44

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Черноглазовка в 18:12

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Черноглазовка

    18:12

    20:30

    02:18

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Новомосковск АС-1

    18:55

    19:00

     

    Новомосковск – ЦРБ

    19:05

    19:05

     

    Вольное

    19:08

    19:09

     

    Сахарный Завод

    19:15

    19:15

     

    пов. Губиниха

    19:20

    19:21

     

    Голубовка

    19:25

    19:26

     

    Новостепанов

    19:35

    19:36

     

    Гнатовка

    19:40

    19:41

     

    Варваровка

    19:45

    19:46

     

    Михайловка

    19:50

    19:51

     

    Левенцовка

    19:55

    19:56

     

    Керносовка

    20:00

    20:01

     

    Анновка

    20:05

    20:06

     

    Орелька

    20:10

    20:11

     

    Шандровка

    20:15

    20:16

     

    Чернявщина

    20:25

    20:26

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

    Прочитано 533 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.