Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Почино-Софиевка в 06:55
Воскресенье, 09 февраля 2014 08:53

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Почино-Софиевка в 06:55

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск – Почино-Софиевка

06:55

08:50

01:55

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Спасское

07:40

07:42

 

Очереватое

07:51

07:52

 

Малоандреевка

08:02

08:03

 

пов. Поливановка

08:10

08:11

 

Магдалиновка

08:20

08:25

 

Еленовка

08:30

08:30

 

Ждановка

08:35

08:35

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 351 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.