Воскресенье, 09 февраля 2014 08:53

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Почино-Софиевка в 06:55

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск – Почино-Софиевка

    06:55

    08:50

    01:55

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Спасское

    07:40

    07:42

     

    Очереватое

    07:51

    07:52

     

    Малоандреевка

    08:02

    08:03

     

    пов. Поливановка

    08:10

    08:11

     

    Магдалиновка

    08:20

    08:25

     

    Еленовка

    08:30

    08:30

     

    Ждановка

    08:35

    08:35

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

    Прочитано 560 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.