Воскресенье, 09 февраля 2014 08:57

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Почино-Софиевка в 13:35

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Почино-Софиевка

    13:35

    15:26

    01:51

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Спасское

    14:15

    14:17

     

    Очереватое

    14:25

    14:26

     

    Малоандреевка

    14:37

    14:38

     

    пов. Поливановка

    14:45

    14:46

     

    Магдалиновка

    14:56

    15:01

     

    Еленовка

    15:06

    15:06

     

    Ждановка

    15:11

    15:11

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

    Прочитано 551 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.