Воскресенье, 09 февраля 2014 09:03

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Почино-Софиевка в 18:00

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Почино-Софиевка

    18:00

    19:55

    01:55

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Спасское

    18:45

    18:47

     

    Очереватое

    18:55

    18:56

     

    Малоандреевка

    19:07

    19:08

     

    пов. Поливановка

    19:15

    19:16

     

    Магдалиновка

    19:25

    19:30

     

    Еленовка

    19:35

    19:35

     

    Ждановка

    19:40

    19:40

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

    Прочитано 607 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.