Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Почино-Софиевка в 18:00
Воскресенье, 09 февраля 2014 09:03

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Почино-Софиевка в 18:00

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Почино-Софиевка

18:00

19:55

01:55

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Спасское

18:45

18:47

 

Очереватое

18:55

18:56

 

Малоандреевка

19:07

19:08

 

пов. Поливановка

19:15

19:16

 

Магдалиновка

19:25

19:30

 

Еленовка

19:35

19:35

 

Ждановка

19:40

19:40

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 428 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.