Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Покровское в 08:00
Воскресенье, 09 февраля 2014 12:25

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Покровское в 08:00

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск - Покровское

08:00

09:50

01:50

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Синельниково АС-2

08:39

08:40

 

Раздоры

08:54

08:55

 

Зеленый Гай

09:03

09:04

 

Катериновка

09:07

09:08

 

Колоно-Николаевка

09:17

09:18

 

Богдановка

09:24

09:25

 

Васильковка

09:35

09:40

 

пов. Дебальцево

09:44

09:45

 

Григоровка

10:00

10:01

 

Романки

10:09

10:10

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 372 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.