Расписание Украины - Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Покровское в 09:00
Воскресенье, 09 февраля 2014 15:15

Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Покровское в 09:00

Автор
Оцените материал
(1 Голосовать)

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Покровское

09:00

12:20

03:20

Сб.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Раздоры

10:35

10:36

 

Зеленый Гай

10:44

10:45

 

Катериновка

10:53

10:54

 

Колоно-Николаевка

11:02

11:03

 

Богдановка

11:07

11:08

 

Васильковка

11:20

11:25

 

пов. Дебальцево

11:35

11:35

 

Григоровка

11:50

11:52

 

Романки

12:00

12:01

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Прочитано 323 раз

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.