Воскресенье, 09 февраля 2014 15:19

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Покровское в 11:20

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Покровское

    11:20

    13:55

    02:35

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Синельниково АС-2

    11:58

    11:59

     

    Раздоры

    12:17

    12:18

     

    Зеленый Гай

    12:27

    12:28

     

    Катериновка

    12:34

    12:35

     

    Колоно-Николаевка

    12:39

    12:40

     

    Богдановка

    12:45

    12:46

     

    Васильковка

    13:05

    13:10

     

    пов. Дебальцево

    13:09

    13:10

     

    Григоровка

    13:20

    13:21

     

    Романки

    13:30

    13:31

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

    Прочитано 504 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.