Воскресенье, 09 февраля 2014 15:27

    Расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Покровское в 12:20

    Автор
    Оцените материал
    (1 Голосовать)

    Автовокзал центральный Днепропетровск

    г. Днепропетровск
    ул. Курчатова, 10
    тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

     

    Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

    Маршрут

    Время отправления из Днепропетровска

    Время прибытия в конечный пункт

    Время в пути

    Регулярность рейсов

    Днепропетровск-Покровское

    12:20

    15:50

    03:30

    ежедневно

    Следование через автостанции, населенные пункты:

    Наименование автостанции, населенного пункта

    Время прибытия

    Время отправления

    Примечание

    Синельниково АС-2

    13:03

    13:04

     

    Раздоры

    13:22

    13:23

     

    Зеленый Гай

    13:30

    13:31

     

    Катериновка

    13:37

    13:38

     

    Васильковка

    14:10

    14:15

     

    Бондарево

    14:30

    14:31

     

    Касаево

    14:38

    14:39

     

    Журавлиное

    14:42

    14:44

     

    Чаплино

    14:50

    14:51

     

    Хуторо-Чаплино

    15:01

    15:02

     

    Просяная

    15:10

    15:15

     

    Маломихайловка

    15:22

    15:23

     

    Орлы

    15:32

    15:33

     

    Ягодное

    15:38

    15:39

     

    ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

    Прочитано 645 раз

    Оставить комментарий

    Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

    © Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта.