Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта - Показать содержимое по тегу: автобус днепропетровск луганск

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Одесса Привокзальная - Луганск

23:30

07:10

07:40

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Павлоград

01:00

01:05

 

Красноармейск

03:05

03:10

 

Донецк АС-4

03:50

04:00

 

Горловка

04:40

04:50

 

Дебальцево

05:33

05:38

 

Алчевск

06:15

06:20

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Николаев-Луганск

22:45

08:15

09:30

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Павлоград

00:20

00:25

 

Красноармейск

02:35

02:40

 

Донецк АС-4

03:40

04:00

 

Макеевка

04:32

04:35

 

Зуевская ГРЭС

05:05

05:10

 

Шахтерск

05:30

05:35

 

Торез

05:45

05:50

 

Снежное

06:05

06:10

 

Красный Луч

06:40

06:45

 

Малониколаевка

07:10

07:15

 

Лутугино

07:40

07:45

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Луганск

21:30

05:45

08:15

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Павлоград

23:10

23:20

 

Красноармейск

01:15

01:30

 

Донецк АС-4

02:20

02:30

 

Дебальцево

04:00

04:05

 

Алчевск

04:45

04:50

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Луганск

14:15

22:55

08:40

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Павлоград

15:35

15:43

 

Славянка

17:12

17:13

 

Красноармейск

18:00

18:10

 

Донецк АС-4

19:05

19:35

 

Макеевка

19:55

20:00

 

Шахтерск

20:50

20:51

 

Торез

21:04

21:05

 

Снежное

21:20

21:21

 

Красный Луч

21:50

21:55

 

Лутугино

22:32

22:33

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Луганск

10:26

18:10

07:44

Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Павлоград

11:50

11:56

 

Донецк АС-4

15:05

15:10

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Кишинев-Луганск

09:05

16:35

07:30

Пн., Чт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Павлоград

10:45

10:50

 

Красноармейск

12:40

12:45

 

Донецк АС-4

13:25

13:35

 

Алчевск

15:40

15:45

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.