Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта - Показать содержимое по тегу: автобус харьков каховка

Автовокзал Харьков (АС-1) 

 

г. Харьков, просп. Гагарина, 22

 

тел. справочной: (057) 732-65-02, (050) 406-86-04, (067) 579-91-61

               

 

Подробное расписание автобусов по центральному автовокзалу Харькова

Маршрут автобуса

Время прибытия на АС

Время отправления с АС

Время прибытия в конечный пункт

Расписание

Харьков-Каховка

 

21:00

09:05

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Красноград

23:00

23:05

 

Перещепино

00:00

00:05

 

Днепр (Днепропетровск)

01:45

02:15

 

Никополь

04:45

05:05

 

Нововоронцовка

06:10

06:15

 

Берислав

08:05

08:10

 

Новая Каховка

08:35

08:40

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Харьков АС-1 -Каховка

02:15

09:10

06:55

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Никополь

04:45

05:05

 

Нововоронцовка

06:10

06:15

 

Берислав

08:05

08:10

 

Новая Каховка

08:35

08:40

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.