Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта - Показать содержимое по тегу: автовокзал днепропетровск расписание автобусов
Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Гомель

21:20

13:50

16:30

Пт., Сб.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Петриковка

22:07

22:10

 

Царичанка

22:40

22:45

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Кривой Рог АС-1 - Ростов

19:20

07:10

11:50

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Павлоград

20:50

20:55

 

Покровское АПП

03:50

04:20

 

Матвеев-Курган

04:40

04:45

 

Таганрог

05:45

05:50

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Першотравенка

17:30

19:25

01:55

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Партизанское

18:09

18:10

 

Баловка

18:13

18:14

 

Лобойковка

18:26

18:27

 

Петриковка

18:40

18:45

 

Хуторское

19:03

19:05

 

Чаплинка

19:14

19:19

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Першотравенка

12:40

14:22

01:42

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Партизанское

13:14

13:15

 

Баловка

13:20

13:21

 

Лобойковка

13:30

13:31

 

Петриковка

13:40

13:41

 

Хуторское

14:03

14:05

 

Чаплинка

14:14

14:15

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Озера

17:30

21:45

04:15

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Петриковка

18:10

18:15

 

Китайгород

18:55

19:00

 

Рудьки

19:14

19:15

 

Рыбалки

19:19

19:20

 

Дашкивка

19:24

19:25

 

Деменки

19:34

19:35

 

Сокилка

19:56

19:57

 

Светлогорское

20:55

21:00

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Краснополье(Магдалиновский район)

17:20

19:29

02:09

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Спасское

17:44

17:45

 

Очереватое

17:56

17:57

 

Малоандреевка

18:20

18:21

 

Дубравка

18:32

18:33

 

Магдалиновка

18:35

18:40

 

Новопетровка

18:55

18:56

 

Виноградовка

19:00

19:01

 

Котовка

19:11

19:12

 

Миновка

19:18

19:19

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Новая Одесса

17:00

00:10

07:10

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Светлогорское

17:49

17:50

 

Преображенка

18:09

18:10

 

Затишье

18:16

18:17

 

Малософиевка

18:26

18:27

 

Любимовка

18:39

18:40

 

Софиевка

19:00

19:05

 

Новоюльевка

19:14

19:15

 

Авдотьевка

19:17

19:18

 

Кривой Рог АС-1

19:50

19:55

 

Казанка

20:55

21:00

 

Новый Буг

21:30

21:35

 

Баштанка

22:05

22:10

 

Николаев

23:15

23:20

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Красная Поляна

16:05

22:30

06:25

Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Синельниково АС-2

17:05

17:10

 

Богдановка

17:58

17:59

 

Васильковка

18:11

18:16

 

Покровское

19:10

19:25

 

Гавриловка

20:00

20:00

 

Подгавриловка

20:01

20:02

 

Искра

20:10

20:11

 

Комар

20:29

20:30

 

Веселое

20:58

21:00

 

Великая Новоселка

21:15

21:20

 

Старомлыновка

21:50

21:55

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Красная Поляна

16:05

22:30

06:25

Пт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Васильковка

18:11

18:16

 

Покровское

19:10

19:25

 

Гавриловка

20:00

20:00

 

Подгавриловка

20:01

20:02

 

Искра

20:10

20:11

 

Комар

20:29

20:30

 

Веселое

20:58

21:00

 

Великая Новоселка

21:15

21:20

 

Старомлыновка

21:50

21:55

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Красноармейское (Днепропетровский район)

15:40

18:10

02:30

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепропетровск АС-2

16:00

16:05

 

Соленое

16:30

16:40

 

Радянское

16:54

16:55

 

Тритузное

16:59

17:00

 

Безбородьков

17:05

17:06

 

Рясное

17:12

17:13

 

Елизарово ж/д

17:15

17:16

 

Чернопаровка

17:29

17:30

 

Наталовка

17:33

17:34

 

Незабудино

17:36

17:37

 

ст. Незабудино

17:39

17:40

 

Новомарьевка

17:42

17:43

 

Осипенко

17:51

17:52

 

Малая Калиновка

17:56

17:57

 

Дзержиновка

18:02

18:03

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Страница 1 из 104