Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта - Показать содержимое по тегу: днепропетровск котовка

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90       

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Котовка

16:50

19:13

02:23

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новомосковск

17:32

17:33

 

Сахарный завод

17:59

18:00

 

Голубовка

18:09

18:10

 

Перещипино

18:25

18:30

 

Лычково

18:43

18:44

 

Бузовка

18:56

18:57

 

Колпаковка

19:04

19:05

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90       

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Котовка

10:00

12:30

02:30

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Новомосковск

10:42

10:43

 

Сахарный завод

11:00

11:00

 

Голубовка

11:15

11:15

 

Перещипино

11:35

11:40

 

Лычково

11:55

12:00

 

Бузовка

12:13

12:14

 

Колпаковка

12:21

12:22

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90              

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут автобуса

Время отправления с центрального автовокзала Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Периодичность

Днепропетровск-Котовка

10:00

12:30

02:30

ежедневно

Днепропетровск-Котовка

16:50

19:13

02:23

ежедневно

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала