Расписание Украины - транспортный портал - днепропетровск лычково

Показать содержимое по тегу: днепропетровск лычково

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90      

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Лычково 

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Лычково

16:45

19:05

02:20

Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Спасское

17:12

17:13

 

Очереватое

17:24

17:25

 

Малоандреевка

17:32

17:33

 

Дубравка

17:46

17:47

 

Магдалиновка

18:05

18:10

 

Новопетровка

18:29

18:30

 

Пролетарское

18:49

18:50

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90      

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Лычково 

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Лычково

16:45

19:05

02:20

Пт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Магдалиновка

18:05

18:10

 

Новопетровка

18:29

18:30

 

Пролетарское

18:49

18:50

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90      

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Лычково 

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Лычково

10:20

12:40

02:20

Пн.-Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Спасское

10:48

10:49

 

Очереватое

11:00

11:01

 

Малоандреевка

11:08

11:09

 

Дубравка

11:21

11:22

 

Магдалиновка

11:40

11:45

 

Новопетровка

12:04

12:05

 

Пролетарское

12:24

12:25

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90              

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут автобуса

Время отправления с центрального автовокзала Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Периодичность

Днепропетровск-Лычково

10:20

12:40

02:20

Пн.-Вс.

Днепропетровск-Лычково

16:45

19:05

02:20

Пт.

Днепропетровск-Лычково

16:45

19:05

02:20

Вс.

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала