Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта - Показать содержимое по тегу: днепропетровск магдалиновка

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Магдалиновка

18:40

20:15

01:35

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Спасское

19:24

19:26

 

Очереватое

19:36

19:37

 

пов. Александровка

19:49

19:49

 

Малоандреевка

19:51

19:52

 

пов. Поливановка

20:00

20:01

 

Дубравка

20:10

20:10

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Магдалиновка

15:30

17:05

01:35

Пт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Спасское

16:24

16:25

 

Очереватое

16:34

16:35

 

Малоандреевка

16:41

16:42

 

пов. Поливановка

16:50

16:51

 

Дубравка

17:00

17:00

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Магдалиновка

15:25

17:25

02:00

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Подгорное

15:44

15:45

 

Перемога

15:49

15:50

 

Спасское

15:54

15:55

 

Очереватое

16:04

16:05

 

Александровка

16:19

16:20

 

Новоспасское

16:24

16:25

 

Приют Магдалиновского р-н.

16:34

16:35

 

Нововасилевка

16:44

16:45

 

Шевченковка

16:54

16:55

 

Евдокиевка

17:09

17:10

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Магдалиновка

14:00

15:35

01:35

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Спасское

14:44

14:46

 

Очереватое

14:56

14:57

 

пов. Александровка

15:09

15:09

 

Малоандреевка

15:11

15:12

 

пов. Поливановка

15:20

15:21

 

Дубравка

15:27

15:28

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Магдалиновка

12:00

13:55

01:55

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Спасское

12:44

12:46

 

Очереватое

12:56

11:57

 

пов. Александровка

13:19

13:19

 

Малоандреевка

13:21

13:22

 

пов. Поливановка

13:30

13:31

 

Дубравка

13:45

13:46

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Магдалиновка

10:10

11:45

01:35

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Спасское

10:54

10:56

 

Очереватое

11:06

11:07

 

пов. Александровка

11:19

11:19

 

Малоандреевка

11:21

11:22

 

пов. Поливановка

11:30

11:31

 

Дубравка

11:40

11:40

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск - Магдалиновка

08:30

10:05

01:35

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Спасское

09:14

09:16

 

Очереватое

09:26

09:27

 

пов. Александровка

09:39

09:39

 

Малоандреевка

09:41

09:42

 

пов. Поливановка

09:51

09:52

 

Дубравка

09:59

10:00

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск - Магдалиновка

07:30

08:25

01:55

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Спасское

08:14

08:15

 

Очереватое

08:26

08:27

 

пов. Александровка

08:49

08:49

 

Малоандреевка

08:51

08:52

 

пов. Поливановка

09:01

09:02

 

Дубравка

09:15

09:16

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск - Магдалиновка

06:40

08:15

01:35

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Спасское

07:24

07:26

 

Очереватое

07:36

07:37

 

пов. Александровка

07:49

07:49

 

Малоандреевка

07:51

07:52

 

пов. Поливановка

08:00

08:01

 

Дубравка

08:10

08:10

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск - Магдалиновка

06:30

08:30

02:00

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Подгорное

06:49

06:50

 

Перемога

06:54

06:55

 

Спасское

06:59

07:00

 

Очереватое

07:09

07:10

 

Александровка

07:24

07:25

 

Новоспасское

07:29

07:30

 

Приют Магдалиновского р-н.

07:39

07:40

 

Нововасилевка

07:49

07:50

 

Шевченковка

07:59

08:00

 

Евдокиевка

08:14

08:15

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Страница 1 из 2