Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта - Показать содержимое по тегу: днепропетровск маячка

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Маячка

16:00

18:45

02:45

Пт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Петриковка

17:05

17:10

 

Могилев Царичанск. р-н.

17:32

17:33

 

Китайгород

17:43

17:45

 

Царичанка

17:54

18:00

 

Нетесовка

18:05

18:06

 

Дубовое

18:13

18:14

 

Залелия

18:18

18:19

 

Канавы

18:30

18:31

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Маячка

16:00

18:45

02:45

Пн.-Чт., Сб., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Партизанское

16:36

16:37

 

Баловка

16:40

16:41

 

Лобойковка

16:51

16:52

 

Петриковка

17:05

17:10

 

Могилев Царичанск. р-н.

17:32

17:33

 

Китайгород

17:43

17:45

 

Царичанка

17:54

18:00

 

Нетесовка

18:05

18:06

 

Дубовое

18:13

18:14

 

Залелия

18:18

18:19

 

Канавы

18:30

18:31

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Маячка

08:50

10:50

02:00

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Партизанское

09:19

09:20

 

Баловка

09:24

09:25

 

Лобойковка

09:35

09:36

 

Петриковка

09:45

09:50

 

Могилев Царичанск. р-н.

10:04

10:05

 

Китайгород

10:07

10:08

 

Царичанка

10:10

10:15

 

Нетесовка

10:19

10:20

 

Дубовое

10:22

10:23

 

Залелия

10:27

10:28

 

Канавы

10:36

10:37

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал