Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта - Показать содержимое по тегу: днепропетровск орловка

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Орловка

18:30

20:25

01:55

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Партизанское

18:58

18:59

 

Баловка

19:02

19:03

 

Лобойковка

19:17

19:18

 

Петриковка

19:25

19:30

 

Могилев

19:49

19:50

 

Китайгород

19:54

19:55

 

Царичанка

20:00

20:05

 

Селяновка

20:13

20:14

 

Ляшковка

20:17

20:18

 

Шаровка

20:21

20:22

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Орловка

18:05

19:32

01:27

Пн.-Чт., Сб., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Партизанское

18:24

18:25

 

Баловка

18:30

18:31

 

Лобойковка

18:39

18:40

 

Петриковка

18:45

18:50

 

Могилев

19:09

19:10

 

Сыротивка

19:15

19:16

 

Лысковка

19:24

19:25

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Орловка

18:05

19:32

01:27

Пт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Партизанское

18:24

18:25

 

Баловка

18:30

18:31

 

Лобойковка

18:39

18:40

 

Петриковка

18:45

18:50

 

Могилев

19:09

19:10

 

Сыротивка

19:15

19:16

 

Лысковка

19:24

19:25

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Орловка

17:20

19:15

01:55

Пн.-Чт., Сб., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Партизанское

17:44

17:45

 

Баловка

17:54

17:55

 

Лобойковка

17:59

18:00

 

Петриковка

18:15

18:20

 

Могилев

18:39

18:40

 

Китайгород

18:44

18:45

 

Царичанка

18:50

18:55

 

Селяновка

19:03

19:04

 

Ляшковка

19:07

19:08

 

Шаровка

19:09

19:10

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Орловка

17:20

19:15

01:55

Пт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Могилев

18:39

18:40

 

Китайгород

18:44

18:45

 

Царичанка

18:50

18:55

 

Селяновка

19:03

19:04

 

Ляшковка

19:07

19:08

 

Шаровка

19:09

19:10

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Орловка

15:41

17:46

02:05

Пт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Могилев

17:01

17:01

 

Китайгород

17:11

17:11

 

Царичанка

17:16

17:21

 

Селяновка

17:31

17:32

 

Ляшковка

17:35

17:36

 

Шаровка

17:40

17:41

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Орловка

15:40

17:35

01:55

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Партизанское

16:15

16:15

 

Баловка

16:20

16:20

 

Лобойковка

16:29

16:29

 

Петриковка

16:35

16:40

 

Могилев

17:00

17:00

 

Китайгород

17:05

17:05

 

Царичанка

17:10

17:15

 

Селяновка

17:25

17:26

 

Ляшковка

17:29

17:30

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Орловка

13:10

15:15

02:05

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Партизанское

13:49

13:50

 

Баловка

13:54

13:55

 

Лобойковка

14:04

14:05

 

Петриковка

14:10

14:15

 

Могилев

14:37

14:38

 

Китайгород

14:42

14:43

 

Царичанка

14:50

14:55

 

Ляшковка

15:06

15:07

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Орловка

12:20

14:15

01:55

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Партизанское

12:48

12:49

 

Баловка

12:52

12:53

 

Лобойковка

13:07

13:08

 

Петриковка

13:15

13:20

 

Могилев

13:39

13:40

 

Китайгород

13:44

13:45

 

Царичанка

13:50

13:55

 

Селяновка

14:03

14:04

 

Ляшковка

14:07

14:08

 

Шаровка

14:09

14:10

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Орловка

12:00

14:05

02:05

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Партизанское

12:39

12:40

 

Баловка

12:44

12:45

 

Лобойковка

12:55

12:56

 

Петриковка

13:05

13:10

 

Могилев

13:40

13:43

 

Сыротивка

13:50

13:51

 

Лысковка

13:55

13:56

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Страница 1 из 2