Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта - Показать содержимое по тегу: днепропетровск покровское расписание

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Покровское

17:00

20:21

03:21

Пн.-Пт., Сб.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Илларионово

17:40

17:40

 

Синельниково АС-2

18:10

18:11

 

Раздоры

18:36

18:37

 

Зеленый Гай

18:46

18:47

 

Катериновка

18:55

18:56

 

Колоно-Николаевка

19:04

19:05

 

Богдановка

19:09

19:10

 

Васильковка

19:22

19:27

 

Григоровка

19:52

19:53

 

Романки

20:00

20:02

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Покровское

17:00

20:21

03:21

Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Илларионово

17:40

17:40

 

Синельниково АС-2

18:10

18:11

 

Раздоры

18:36

18:37

 

Зеленый Гай

18:46

18:47

 

Катериновка

18:55

18:56

 

Колоно-Николаевка

19:04

19:05

 

Богдановка

19:09

19:10

 

Васильковка

19:22

19:27

 

Григоровка

19:52

19:53

 

Романки

20:00

20:02

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Покровское

15:00

18:30

03:30

Пт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Синельниково АС-2

15:43

15:44

 

Раздоры

16:02

16:03

 

Зеленый Гай

16:10

16:11

 

Катериновка

16:17

16:18

 

Васильковка

16:50

16:55

 

Бондарево

17:10

17:11

 

Касаево

17:18

17:19

 

Журавлиное

17:23

17:24

 

Чаплино

17:30

17:31

 

Хуторо-Чаплино

17:41

17:42

 

Просяная

17:50

17:55

 

Маломихайловка

18:02

18:03

 

Орлы

18:12

18:13

 

Ягодное

18:18

18:19

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Покровское

15:00

18:30

03:30

Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Синельниково АС-2

15:43

15:44

 

Раздоры

16:02

16:03

 

Зеленый Гай

16:10

16:11

 

Катериновка

16:17

16:18

 

Васильковка

16:50

16:55

 

Бондарево

17:10

17:11

 

Касаево

17:18

17:19

 

Журавлиное

17:23

17:24

 

Чаплино

17:30

17:31

 

Хуторо-Чаплино

17:41

17:42

 

Просяная

17:50

17:55

 

Маломихайловка

18:02

18:03

 

Орлы

18:12

18:13

 

Ягодное

18:18

18:19

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Покровское

14:40

17:00

02:20

Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Илларионово

14:59

15:00

 

Синельниково АС-2

15:28

15:29

 

Раздоры

15:45

15:46

 

Зеленый Гай

15:52

15:53

 

Катериновка

15:59

16:00

 

Колоно-Николаевка

16:05

16:06

 

Богдановка

16:09

16:10

 

Васильковка

16:16

16:25

 

Григоровка

16:42

16:43

 

Романки

16:49

16:50

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Покровское

13:50

17:00

03:30

Пн.-Чт., Сб.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Синельниково АС-2

15:00

15:05

 

Раздоры

15:20

15:21

 

Зеленый Гай

15:29

15:30

 

Катериновка

15:38

15:39

 

Колоно-Николаевка

15:44

15:45

 

Богдановка

15:47

15:48

 

Васильковка

15:55

16:00

 

пов. Дебальцево

16:14

16:15

 

Григоровка

16:26

16:27

 

Романки

16:33

16:34

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Покровское

13:50

17:00

03:30

Пт., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Синельниково АС-2

15:00

15:05

 

Раздоры

15:20

15:21

 

Зеленый Гай

15:29

15:30

 

Катериновка

15:38

15:39

 

Колоно-Николаевка

15:44

15:45

 

Богдановка

15:47

15:48

 

Васильковка

15:55

16:00

 

пов. Дебальцево

16:14

16:15

 

Григоровка

16:26

16:27

 

Романки

16:33

16:34

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Покровское

13:20

16:40

03:20

Пн., Вт., Ср., Чт., Сб.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Раздоры

14:26

14:27

 

Зеленый Гай

14:33

14:34

 

Катериновка

14:40

14:41

 

Колоно-Николаевка

14:45

14:46

 

Богдановка

14:49

14:50

 

Васильковка

15:00

15:05

 

пов. Дебальцево

15:13

15:14

 

Григоровка

15:25

15:26

 

Романки

15:32

15:33

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Покровское

13:20

16:40

03:20

Пт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Раздоры

14:26

14:27

 

Зеленый Гай

14:33

14:34

 

Катериновка

14:40

14:41

 

Колоно-Николаевка

14:45

14:46

 

Богдановка

14:49

14:50

 

Васильковка

15:00

15:05

 

пов. Дебальцево

15:13

15:14

 

Григоровка

15:25

15:26

 

Романки

15:32

15:33

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Покровское

12:20

15:50

03:30

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Синельниково АС-2

13:03

13:04

 

Раздоры

13:22

13:23

 

Зеленый Гай

13:30

13:31

 

Катериновка

13:37

13:38

 

Васильковка

14:10

14:15

 

Бондарево

14:30

14:31

 

Касаево

14:38

14:39

 

Журавлиное

14:42

14:44

 

Чаплино

14:50

14:51

 

Хуторо-Чаплино

15:01

15:02

 

Просяная

15:10

15:15

 

Маломихайловка

15:22

15:23

 

Орлы

15:32

15:33

 

Ягодное

15:38

15:39

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Страница 1 из 2