Расписание Украины - транспортный портал - днепропетровск просяная

Показать содержимое по тегу: днепропетровск просяная

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90      

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Просяная

17:25

20:30

03:05

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Павлоград

18:40

18:50

 

Богуслав

19:03

19:04

 

Олефировка

19:12

19:13

 

Бажаны

19:16

19:17

 

Дмитровка

19:22

19:23

 

Кардаши

19:32

19:33

 

Чумаки

19:38

19:39

 

Видродження

19:40

19:41

 

Дачное

19:44

19:45

 

Дубовики

19:51

19:52

 

Шевченково

19:59

20:00

 

Чаплино

20:05

20:06

 

Хуторо-Чаплино

20:19

20:20

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90      

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Просяная

09:15

12:30

03:15

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Павлоград

10:40

10:50

 

Богуслав

11:03

11:04

 

Олефировка

11:12

11:13

 

Бажаны

11:16

11:17

 

Дмитровка

11:22

11:23

 

Кардаши

11:32

11:33

 

Чумаки

11:38

11:39

 

Видродження

11:40

11:41

 

Дачное

11:44

11:45

 

Дубовики

11:51

11:52

 

Шевченково

11:59

12:00

 

Чаплино

12:05

12:06

 

Хуторо-Чаплино

12:09

12:10

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90              

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут автобуса

Время отправления с центрального автовокзала Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Периодичность

Днепропетровск-Просяная

09:15

12:30

03:15

ежедневно

Днепропетровск-Просяная

17:25

20:30

03:05

ежедневно

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала