Расписание Украины - транспортный портал - Показать содержимое по тегу: днепропетровск радянское

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90       

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Радянское

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Радянское(Полтавская обл.)

17:00

19:20

02:20

Пт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Баловка

17:45

17:45

 

Лобойковка

17:54

17:55

 

Петриковка

18:05

18:10

 

Могилев

18:36

18:37

 

Китайгород

18:43

18:44

 

Больница

18:48

18:49

 

Цыбульковка

18:53

18:54

 

Плавещина

18:56

18:57

 

Катериновка

19:02

19:03

 

Молодежное

19:11

19:12

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90       

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Радянское

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Радянское(Полтавская обл.)

17:00

19:20

02:20

Пт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Баловка

17:45

17:45

 

Лобойковка

17:54

17:55

 

Петриковка

18:05

18:10

 

Могилев

18:36

18:37

 

Китайгород

18:43

18:44

 

Больница

18:48

18:49

 

Цыбульковка

18:53

18:54

 

Плавещина

18:56

18:57

 

Катериновка

19:02

19:03

 

Молодежное

19:11

19:12

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90       

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Радянское

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Радянское(Полтавская обл.)

10:15

12:40

02:25

Пт., Сб., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Баловка

10:54

10:55

 

Лобойковка

11:04

11:05

 

Петриковка

11:15

11:16

 

Могилев

11:52

11:53

 

Китайгород

11:59

12:00

 

Больница

12:06

12:07

 

Цыбульковка

12:12

12:13

 

Плавещина

12:15

12:16

 

Катериновка

12:22

12:23

 

Молодежное

12:31

12:32

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90              

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут автобуса

Время отправления с центрального автовокзала Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Периодичность

Днепропетровск-Радянское(Полтавская обл.)

10:15

12:40

02:25

Пт., Сб., Вс.

Днепропетровск-Радянское(Полтавская обл.)

17:00

19:20

02:20

Пт.

Днепропетровск-Радянское(Полтавская обл.)

17:00

19:20

02:20

Пн.-Чт., Сб., Вс.

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала