Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта - Показать содержимое по тегу: днепропетровск царичанка

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Царичанка

20:00

21:55

01:55

Пн.-Чт., Сб., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Баловка

20:39

20:40

 

Лобойковка

20:50

20:51

 

Петриковка

21:05

21:10

 

пов. Новоподкряж

21:23

21:24

 

Могилев Царичанского р-н.

21:37

21:38

 

Китайгород

21:44

21:45

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Царичанка

16:30

18:25

01:55

Пт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Могилев Царичанского р-н.

18:07

18:08

 

Китайгород

18:13

18:15

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Царичанка

16:30

18:25

01:55

Пн.-Чт., Сб., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Партизанское

17:06

17:07

 

Баловка

17:10

17:11

 

Лобойковка

17:21

17:22

 

Петриковка

17:35

17:40

 

пов. Новоподкряж

17:55

17:55

 

Могилев Царичанского р-н.

18:07

18:08

 

Китайгород

18:13

18:15

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Царичанка

16:15

18:40

02:25

Пн.-Чт., Сб., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Спасское

16:56

16:57

 

Очереватое

17:07

17:08

 

пов. Александровка

17:17

17:18

 

Малоандреевка

17:20

17:21

 

пов. Поливановка

17:26

17:27

 

Дубравка

17:31

17:32

 

Магдалиновка

17:35

17:40

 

Топчино

17:56

17:57

 

Прядовка

18:05

18:06

 

Преображенка

18:22

18:23

 

Ивано-Яризовка

18:33

18:34

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Царичанка

16:15

18:25

02:10

Пт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Магдалиновка

17:35

17:40

 

Топчино

17:50

17:51

 

Прядовка

17:59

18:00

 

Преображенка

18:07

18:08

 

Ивано-Яризовка

18:15

18:16

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Царичанка

13:30

15:25

01:55

Пт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Петриковка

14:35

14:40

 

Могилев Царичанского р-н.

15:06

15:08

 

Китайгород

15:14

15:15

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Царичанка

13:30

15:25

01:55

Пн.-Чт., Сб., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Партизанское

14:06

14:07

 

Баловка

14:10

14:11

 

Лобойковка

14:21

14:22

 

Петриковка

14:35

14:40

 

пов. Новоподкряж

14:54

14:55

 

Могилев Царичанского р-н.

15:06

15:08

 

Китайгород

15:14

15:15

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Царичанка

12:50

14:30

01:40

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Партизанское

13:19

13:20

 

Баловка

13:24

13:25

 

Лобойковка

13:34

13:35

 

Петриковка

13:45

13:50

 

пов. Новоподкряж

13:54

13:55

 

Могилев Царичанского р-н.

14:04

14:05

 

Китайгород

14:09

14:10

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Царичанка

09:25

11:10

01:45

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Партизанское

10:00

10:02

 

Баловка

10:05

10:06

 

Лобойковка

10:15

10:17

 

Петриковка

10:20

10:25

 

пов. Новоподкряж

10:38

10:39

 

Могилев Царичанского р-н.

10:52

10:53

 

Китайгород

10:59

11:00

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск - Царичанка

08:15

10:40

02:25

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Спасское

08:56

08:57

 

Очереватое

09:07

09:08

 

пов. Александровка

09:17

09:18

 

Малоандреевка

09:20

09:21

 

пов. Поливановка

09:26

09:27

 

Дубравка

09:31

09:32

 

Магдалиновка

09:50

09:55

 

Топчино

09:56

09:57

 

Прядовка

10:05

10:06

 

Преображенка

10:22

10:23

 

Ивано-Яризовка

10:33

10:34

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Страница 1 из 2