Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта - Показать содержимое по тегу: дніпропетровськ автовокзал
Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Александрия

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Александрия

13:00

16:16

03:16

Пт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Мирное

13:59

14:00

 

Адамовка

14:08

14:09

 

Щорск

14:14

14:15

 

Алексеевка

14:16

14:17

 

Новогуровка

14:27

14:28

 

Саивка

14:39

14:40

 

Осиковатое

14:52

14:53

 

Пятихатки

14:55

15:00

 

Желтое

15:21

15:22

 

Зеленое

15:28

15:29

 

Счастливое

15:45

15:46

 

Куколовка

15:59

16:00

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Севастополь

12:50

23:50

11:00

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепропетровск АС-2

13:10

13:15

 

Запорожье АС-1

14:55

15:00

 

Мелитополь

17:45

17:50

 

Джанкой

20:25

20:30

 

Симферополь

22:05

22:10

 

Бахчисарай

23:10

23:15

 

Инкерман

23:25

23:25

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Бабайковка(Царичанский район)

17:30

20:25

02:55

Пт., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Спасское

18:14

18:15

 

Очереватое

18:25

18:26

 

Малоандреевка

18:41

18:42

 

Дубравка

19:02

19:03

 

Магдалиновка

19:03

19:08

 

Дмухайловка

19:39

19:40

 

Шкаралуповка

19:49

19:50

 

Подстанция Гупаловка

19:52

19:53

 

Михайловка

19:57

19:58

 

Гнатовка

20:04

20:05

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Бабайковка(Царичанский район)

12:30

15:40

03:10

Пн

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Спасское

13:14

13:15

 

Очереватое

13:25

13:26

 

Малоандреевка

13:41

13:42

 

Дубравка

14:02

14:03

 

Магдалиновка

14:05

14:10

 

Дмухайловка

14:40

14:45

 

Шкаралуповка

14:54

14:55

 

Подстанция Гупаловка

14:58

14:58

 

Михайловка

15:02

15:04

 

Гнатовка

15:20

15:21

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Зеленодольск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Зеленодольск

17:35

20:40

03:05

Пн.-Чт., Сб., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Преображенка

18:16

18:17

 

Лозоватка

18:17

18:18

 

Затишье

18:22

18:23

 

Малософиевка

18:33

18:34

 

Октябрьское

18:40

18:41

 

Любимовка

18:49

18:50

 

Софиевка

19:05

19:10

 

Петрово

19:19

19:20

 

Желтое

19:25

19:26

 

Нововасильевка

19:29

19:30

 

Жовтневое

19:36

19:37

 

Евдокиевка

19:45

19:46

 

Марьевка

19:49

19:50

 

Ленино

19:52

19:53

 

Новоалексеевка

19:57

19:58

 

ст. Желтокаменка

20:07

20:08

 

Каменка

20:00

20:01

 

Михайло-Заводское

20:09

20:10

 

Апостолово

20:20

20:25

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Зеленодольск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Зеленодольск

17:35

20:40

03:05

Пн.-Чт., Сб., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Преображенка

18:16

18:17

 

Лозоватка

18:17

18:18

 

Затишье

18:22

18:23

 

Малософиевка

18:33

18:34

 

Октябрьское

18:40

18:41

 

Любимовка

18:49

18:50

 

Софиевка

19:05

19:10

 

Петрово

19:19

19:20

 

Желтое

19:25

19:26

 

Нововасильевка

19:29

19:30

 

Жовтневое

19:36

19:37

 

Евдокиевка

19:45

19:46

 

Марьевка

19:49

19:50

 

Ленино

19:52

19:53

 

Новоалексеевка

19:57

19:58

 

ст. Желтокаменка

20:07

20:08

 

Каменка

20:00

20:01

 

Михайло-Заводское

20:09

20:10

 

Апостолово

20:20

20:25

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Зеленодольск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Зеленодольск

12:30

16:20

03:50

Пт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Софиевка

14:05

14:10

 

Кривой Рог АС-1

14:40

14:50

 

Радушное

15:19

15:20

 

Апостолово

15:50

15:55

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Зеленодольск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Зеленодольск

12:30

16:20

03:50

Пт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Софиевка

14:05

14:10

 

Кривой Рог АС-1

14:40

14:50

 

Радушное

15:19

15:20

 

Апостолово

15:50

15:55

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Новомарьевка

12:10

14:55

02:45

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепропетровск АС-2

12:30

12:35

 

Соленое

13:10

13:15

 

Апполоновка

13:30

13:32

 

Жданово

13:40

13:42

 

Привольное

13:48

13:49

 

Никольское

13:53

13:54

 

Новотерноватка

14:02

14:04

 

Шульговка

14:10

14:11

 

Елизарово ж/д

14:15

14:16

 

Наталовка

14:30

14:31

 

Незабудино

14:41

14:42

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск
г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90             

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Елизарово ж/д

18:00

19:25

01:25

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Николаевка

Днепропетровского района

18:50

18:51

 

Сурско-Михайловка

19:00

19:01

 

Червоный Маяк

19:05

19:06

 

Червоный Яр

19:15

19:16

 

Малиновка

19:20

19:21

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.