Расписание Украины - транспортный портал - Показать содержимое по тегу: расписание автобусов днепропетровск кривой рог

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90           

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Кривой Рог АС-1

21:00

23:25

02:25

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта(время прибытия - время отправления)

Софиевка(22:45-22:50)

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90           

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Кривой Рог АС-1

20:25

22:50

02:25

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта(время прибытия - время отправления)

Софиевка(22:10-22:15)

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90           

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Кривой Рог АС-1

19:55

22:20

02:25

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта(время прибытия - время отправления)

Софиевка(21:40-21:45)

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90           

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Кривой Рог АС-1

19:30

21:55

02:25

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта(время прибытия - время отправления)

Софиевка(21:15-21:20)

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90           

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Кривой Рог АС-1

19:05

21:30

02:25

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта(время прибытия - время отправления)

Софиевка(20:50-20:55)

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90           

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Кривой Рог АС-1

18:45

21:10

02:25

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта(время прибытия - время отправления)

Софиевка(20:30-20:35)

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90           

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Сумы – Кривой Рог АС-1

18:30

21:05

02:35

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта(время прибытия - время отправления)

Светлогорское Криничанского р-н(19:04-19:05)

Преображенка Криничанского р-н(19:19-19:20)

Затишье(19:24-19:25)

Малософиевка(19:29-19:30)

Любимовка(19:39-19:40)

Софиевка(20:19-20:20)

Новоюльевка(20:29-20:30)

Авдотьевка(20:34-20:35)

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90           

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Кривой Рог АС-1

18:20

20:45

02:25

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта(время прибытия - время отправления)

Софиевка(20:05-20:10)

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90           

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Кривой Рог АС-1

17:40

20:05

02:25

ежедневно

Следование через населенные пункты:

Наименование населенного пункта(время прибытия - время отправления)

Софиевка(19:25-19:30)

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90           

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Кривой Рог АС-1

17:30

19:25

01:55

Пт.

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала

Страница 1 из 5