Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта - Показать содержимое по тегу: расписание автобусов днепропетровск орджоникидзе

Автовокзал центральный Днепропетровск

                                                                   г. Днепропетровск
                                                                    ул. Курчатова, 10
                                                       тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орджоникидзе

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Орджоникидзе

19:35

22:10

02:35

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепропетровск АС-2

19:55

20:00

 

Каменное

20:24

20:25

 

Зеленый Клин

20:44

20:45

 

Сергеевка

20:47

20:48

 

Привольное

20:53

20:54

 

Дмитровка

20:57

20:58

 

Никополь

21:30

21:35

 

Алексеевка

21:54

21:55

 

Чертомлык

22:02

22:03

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

                                                                   г. Днепропетровск
                                                                    ул. Курчатова, 10
                                                       тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орджоникидзе

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Орджоникидзе

18:40

21:15

02:35

Пн., Пт.-Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепропетровск АС-2

19:00

19:05

 

Каменное

19:18

19:19

 

Зеленый Клин

20:11

20:12

 

Сергеевка

20:14

20:15

 

Привольное

20:21

20:24

 

Дмитровка

20:27

20:28

 

Никополь

20:40

20:45

 

Алексеевка

20:59

21:00

 

Чертомлык

21:07

21:08

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

                                                                   г. Днепропетровск
                                                                    ул. Курчатова, 10
                                                       тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орджоникидзе

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Орджоникидзе

18:10

20:45

02:35

Пт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепропетровск АС-2

18:30

18:35

 

Каменное

18:48

18:49

 

Зеленый Клин

19:41

19:42

 

Сергеевка

19:44

19:45

 

Привольное

19:50

19:51

 

Дмитровка

19:56

19:57

 

Никополь

20:10

20:15

 

Алексеевка

20:23

20:24

 

Чертомлык

20:31

20:32

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

 

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орджоникидзе

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Орджоникидзе

17:30

20:05

02:35

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепропетровск АС-2

17:50

17:55

 

Каменное

18:20

18:21

 

Сергеевка

19:13

19:14

 

Никополь

19:30

19:35

 

Алексеевка

19:49

19:50

 

Чертомлык

19:57

19:58

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск 

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орджоникидзе

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Орджоникидзе

16:45

19:20

02:35

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепропетровск АС-2

17:05

17:10

 

Никополь

18:45

18:50

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орджоникидзе

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Орджоникидзе

15:50

18:25

02:35

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепропетровск АС-2

16:10

16:15

 

Каменное

16:34

16:35

 

Зеленый Клин

16:54

16:55

 

Сергеевка

16:56

16:57

 

Привольное

17:01

17:02

 

Дмитровка

17:06

17:07

 

Никополь

17:50

17:55

 

Алексеевка

18:09

18:10

 

Чертомлык

18:17

18:18

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орджоникидзе

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Орджоникидзе

15:00

17:35

02:35

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепропетровск АС-2

15:20

15:25

 

Каменное

15:44

15:45

 

Зеленый Клин

16:40

16:41

 

Сергеевка

16:43

16:43

 

Привольное

16:48

16:49

 

Дмитровка

16:54

16:55

 

Никополь

17:00

17:05

 

Алексеевка

17:19

17:20

 

Чертомлык

17:27

17:28

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орджоникидзе

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Орджоникидзе

14:00

16:35

02:35

Пн.-Чт., Сб., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепропетровск АС-2

14:20

14:25

 

Каменное

14:34

14:35

 

Зеленый Клин

14:49

14:50

 

Сергеевка

14:52

14:53

 

Привольное

14:58

14:59

 

Дмитровка

15:14

15:15

 

Никополь

16:00

16:05

 

Алексеевка

16:19

16:20

 

Чертомлык

16:28

16:29

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

 

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орджоникидзе

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Орджоникидзе

14:00

16:35

02:35

Пт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепропетровск АС-2

14:20

14:25

 

Никополь

16:00

16:05

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90         

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Подробное расписание автобусов по маршруту Днепропетровск-Орджоникидзе

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Орджоникидзе

13:00

15:35

02:35

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепропетровск АС-2

13:20

13:25

 

Каменное

13:39

13:40

 

Зеленый Клин

13:59

14:00

 

Сергеевка

14:02

14:03

 

Привольное

14:08

14:09

 

Дмитровка

14:14

14:15

 

Никополь

15:00

15:05

 

Алексеевка

15:19

15:20

 

Чертомлык

15:27

15:28

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзала.

Страница 1 из 2