Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта - Показать содержимое по тегу: расписание автобусов днепропетровск першотравенск

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Першотравенск

19:35

22:25

02:50

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

пов. Мелиоративное

20:19

20:20

 

пов. Карабиновка

20:29

20:30

 

пов. Булаховка

20:39

20:40

 

пов. Межирич

20:44

20:45

 

Павлоград

20:55

21:05

 

Богуслав

21:24

21:25

 

Дмитровка

21:29

21:30

 

Николаевка Петропавловск. р-н.

21:59

22:00

 

Луговая

22:19

22:20

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Першотравенск

17:50

20:30

02:40

Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

пов. Мелиоративное

18:29

18:30

 

пов. Карабиновка

18:49

18:50

 

пов. Булаховка

18:54

18:55

 

пов. Межирич

19:04

19:05

 

Павлоград

19:15

19:20

 

Богуслав

19:49

19:50

 

Дмитровка

20:04

20:05

 

Николаевка Петропавловск. р-н.

20:15

20:16

 

Луговая

20:24

20:25

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Першотравенск

17:30

20:20

02:50

Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

пов. Мелиоративное

18:14

18:15

 

пов. Карабиновка

18:29

18:30

 

пов. Булаховка

18:34

18:35

 

пов. Межирич

18:46

18:47

 

Павлоград

18:50

19:00

 

пов. Богуслав

19:15

19:20

 

Дмитровка

19:32

19:33

 

Николаевка Петропавловск. р-н.

19:47

19:48

 

Луговая

19:51

19:52

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Першотравенск

17:10

19:55

02:45

Пт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Дмитровка

19:30

19:30

 

Николаевка Петропавловск. р-н.

19:40

19:40

 

Луговая

19:41

19:45

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Першотравенск

16:45

19:35

02:50

Пн.-Пт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

пов. Мелиоративное

17:34

17:35

 

пов. Карабиновка

17:49

17:50

 

пов. Булаховка

17:54

17:55

 

пов. Межирич

17:59

18:00

 

Павлоград

18:05

18:15

 

Богуслав

18:34

18:35

 

Дмитровка

18:49

18:50

 

Николаевка Петропавловск. р-н.

18:59

19:00

 

Луговая

19:19

19:20

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Першотравенск

15:45

18:35

02:50

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

пов. Мелиоративное

16:34

16:35

 

пов. Карабиновка

16:49

16:50

 

пов. Булаховка

16:54

16:55

 

пов. Межирич

16:59

16:00

 

Павлоград

17:05

17:15

 

Богуслав

17:34

17:35

 

Дмитровка

17:49

17:50

 

Николаевка Петропавловск. р-н.

17:59

18:00

 

Луговая

18:19

18:20

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Першотравенск

13:55

16:45

02:50

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

пов. Мелиоративное

14:13

14:13

 

пов. Карабиновка

14:31

14:31

 

пов. Булаховка

14:36

14:36

 

пов. Межирич

14:49

14:49

 

Павлоград

15:00

15:10

 

Богуслав

15:30

15:31

 

Дмитровка

15:51

15:52

 

Николаевка Петропавловск. р-н.

16:05

16:10

 

Луговая

16:15

16:16

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Першотравенск

13:20

16:25

03:05

Пн.-Сб.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

пов. Мелиоративное

14:13

14:13

 

пов. Карабиновка

14:31

14:31

 

пов. Булаховка

14:36

14:36

 

пов. Межирич

14:49

14:49

 

Павлоград

15:00

15:10

 

Богуслав

15:30

15:31

 

Дмитровка

15:51

15:52

 

Николаевка Петропавловск. р-н.

16:05

16:10

 

Луговая

16:15

16:16

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Першотравенск

13:00

15:50

02:50

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

пов. Мелиоративное

13:49

13:50

 

пов. Карабиновка

13:59

14:00

 

пов. Булаховка

14:09

14:10

 

пов. Межирич

14:19

14:20

 

Павлоград

14:30

14:40

 

Богуслав

14:49

15:00

 

Дмитровка

15:29

15:30

 

Николаевка Петропавловск. р-н.

15:39

15:40

 

Луговая

15:44

15:45

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Першотравенск

12:50

15:35

02:45

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

пов. Мелиоративное

13:30

13:30

 

пов. Карабиновка

13:45

13:45

 

пов. Булаховка

13:50

13:50

 

пов. Межирич

14:02

14:02

 

Павлоград

14:10

14:25

 

Богуслав

14:49

14:50

 

Дмитровка

15:08

15:09

 

Николаевка Петропавловск. р-н.

15:19

15:20

 

Луговая

15:26

15:27

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Страница 1 из 2