Расписание Украины - портал расписания общественного транспорта - Показать содержимое по тегу: расписание автобусов днепропетровск херсон

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Сумы - Херсон

23:10

06:45

07:35

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Никополь

01:55

02:00

 

Нововоронцовка

03:10

03:15

 

Берислав

05:05

05:10

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск-Херсон

16:20

22:35

06:15

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепропетровск АС-2

16:40

16:45

 

Никополь

18:30

18:35

 

Алексеевка

18:44

18:45

 

Чертомлык

18:51

18:52

 

Ленинское

19:00

19:05

 

Марьянское

19:20

19:21

 

Нововоронцовка

19:30

19:35

 

Берислав

21:05

21:20

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепродзержинск АС-1 - Херсон

14:15

20:45

06:30

Пн.-Чт., Сб., Вс.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепропетровск АС-2

14:35

14:40

 

Никополь

16:20

16:30

 

Ленинское

17:20

17:25

 

Марьянское

17:30

17:35

 

Нововоронцовка

17:40

17:45

 

Дудчаны

18:25

18:30

 

Мыловое Херсонск. обл.

18:40

18:45

 

Берислав

19:15

19:25

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепродзержинск АС-1 - Херсон

14:15

20:45

06:30

Пт.

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепропетровск АС-2

14:35

14:40

 

Никополь

16:20

16:30

 

Ленинское

17:20

17:25

 

Марьянское

17:30

17:35

 

Нововоронцовка

17:40

17:45

 

Дудчаны

18:25

18:30

 

Мыловое Херсонск. обл.

18:40

18:45

 

Берислав

19:15

19:25

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Днепропетровск - Херсон

07:20

13:50

06:30

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Днепропетровск АС-2

07:40

07:45

 

Никополь

09:15

09:30

 

Ленинское

10:14

10:15

 

Марьянское

10:29

10:30

 

Нововоронцовка

10:35

10:36

 

Дудчаны

11:25

11:26

 

Мыловое Херсонск. обл.

11:40

11:41

 

Берислав

12:19

12:20

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал

Автовокзал центральный Днепропетровск

г. Днепропетровск
ул. Курчатова, 10
тел. справочной: 1588, (056) 778-40-90          

 

Полное расписание автобусов из центрального автовокзала Днепропетровск

Маршрут

Время отправления из Днепропетровска

Время прибытия в конечный пункт

Время в пути

Регулярность рейсов

Харьков АС-1 - Херсон

01:00

08:25

07:25

ежедневно

Следование через автостанции, населенные пункты:

Наименование автостанции, населенного пункта

Время прибытия

Время отправления

Примечание

Никополь

03:35

03:40

 

Нововоронцовка

04:35

04:36

 

Берислав

06:35

06:40

 

Тягинка

07:25

07:30

 

ВНИМАНИЕ: В расписании могут быть изменения, подробнее уточняйте в справочной автовокзал